Дубай - недвижимость, радующая россиян: что покупать?

Какую недвижимость россияне покупают в Дубае

Какую недвижимость россияне покупают в Дубае

Дубай – это один из самых популярных курортов для российских туристов. Он привлекает гостей, включая тех, кто зацепился за идею потенциального инвестирования в недвижимость. Именно по этой причине мы приняли решение о написании этой статьи, которая рассказывает о том, какую недвижимость россияне покупают в Дубае.

В Дубае можно найти широкий ассортимент вариантов инвестиций в недвижимость. От городских новостроек до частных вилл и апартаментов, купить или арендовать недвижимость здесь можно все. Ниже приведены некоторые из самых популярных в среде россиян вариантов вложения денег в недвижимость.

  • Квартиры в Дубае
  • Апартаменты
  • Виллы и дома
  • Коттеджи
  • Офисные помещения

Среди вышеперечисленных видов недвижимости россияне чаще всего покупают апартаменты и квартиры, а меньшую часть из них занимают виллы и дома. Такие жильцы предпочитают эти виды недвижимости, потому что они дешевле, чем дачи или дома.

Посткризисный ландшафт

На фоне всемирного экономического посткризисного ландшафта в Дубае (ОАЭ) российские инвесторы интересуются жилой, коммерческой и офисной недвижимостью. Поскольку Дубай славится панацеей туристической индустрии, россияне предпочитают приобретать люксовые жилые дома в районах с развитой инфраструктурой, таких как:

  • Стенхейт Марина
  • Краль Бич
  • Силикон Оассис
  • Джумейра Бич

Коммерческая и офисная недвижимость более интересны для длительного инвестирования, а в начале 2020 года такая недвижимость была доступная по сниженным ценам. Россияне в первую очередь выбирают зоны Business Bay, DIFC и JLT, так как они имеют развитую инфраструктуру. В настоящее время цены недвижимости в Дубае для инвесторов и перспективные тенденции на материнском рынке могут дать прекрасный доход с небольшими рисками.

Новое в законах

Новое в законах Дубая по отношению к недвижимости включает необходимость иметь лицензию на покупку, обязательства, правила ввоза товаров и, важное, разрешение на имущество находящееся в вилловых комплексах. В случае, если россиянин хочет приобрести жилье в Дубае, требуется следующее:

  • Получение лицензии на недвижимость
  • Подтверждение наличия достаточных средств для покупки
  • Заявление для получения разрешения на имущество
  • Проверка документации и получение разрешения

Также любой иностранец, который хочет приобрести недвижимость в Дубае, должен получить разрешение на жилье от национального иммиграционного управления.

Наши в Дубае

Дубай становится все более привлекательным направлением для российских инвеститоров и покупателей недвижимости. Статистика по движению денег в Дубае свидетельствует о том, что Россияне, приехавшие в Дубай, являются активными инвесторами и покупателями. Они ценят качество жизни, благоприятную налоговую политику и экономические преимущества Дубая.

Дубай предлагает горячую недвижимость, которая аккуратно разбита на различные районы. Российские инвесторы щедро покупают недвижимость в центральных районах и в таких зонах, как:

  • шахзерские районы
  • западные районы
  • районы Нового Дубая
  • престижные отели и курорты
  • кварталы по продаже коммерческой недвижимости и сегменты директоров компании.

Также Россияне покупают будущую недвижимость в других зонах, таких как Андакьяр, а также сегменты недвижимости с преимуществами, предлагаемыми государством Дубая.

Знаковые проекты: условия и цены

Знаковые проекты Дубая - одно из самых популярных направлений для инвестиций в недвижимость в Дубае. Для покупателей любой стоимости и с любым бюджетом здесь есть много вариантов вложений с благоприятными условиями.

Наиболее востребованные знаковые проекты в Дубае - это апартаменты и отели. Арендные сроки и варианты аренды для проектов отличаются для различных объектов и могут быть от пяти до семи лет. Внесение авансового платежа может быть от 50 до 70% от стоимости в зависимости от проекта. Месторасположение этих проектов находится в различных частях Дубая, включая Palm Jumeirah, Downtown Dubai, Dubai Marina и другие пляжи и другие интересные места.

Цены знаковых проектов в Дубае составляют в среднем от $ 500 000 до $ 2 000 000, что может меняться в зависимости от определенных факторов, таких как расположение и площадь комнаты.

Прогноз на 2012 год

Год 2012 принесет продажи недвижимости в Дубае на прежнем уровне. Ожидается, что российские заказчики будут продолжать активно приобретать недвижимость для инвестиций и для постоянного проживания в Дубае. Законодательство, настроенное в пользу иностранцев-покупателей, для дальнейшего развития делает Дубай очень привлекательным для иностранных инвесторов. Город является атракционом для увеличения числа иностранных покупателей своей недвижимости.

Таким образом, потенциальная спроса на недвижимость в Дубае по прежнему останется высоким и способным обеспечить прибылью инвесторов и продавцов, приступивших к рынку недвижимости и предоставляющих услуги в Дубае. Таким образом, недвижимость в Дубае продолжит давать высокую доходность и сохранять инвесторам возможность приобретать большой доход для дальнейшего развития рынка.